НОВИНКИ 2013 года от фабрики NOLTE KUECHEN

НОВИНКИ 2013 года от фабрики NOLTE KUECHEN


28/01/13

НОВИНКИ 2013 года от фабрики NOLTE KUECHEN

Как всегда в начале года в ассортименте фабрики Nolte Kuechen появляются модели и декоры, которые были представлены на домашней  выставке в сентябре предыдущего года.

В 2013 году фабрика Nolte Kuechen притворила в жизнь свой  новый концептуальный подход к формированию ассортимента. Образно говоря, фабрика предлагает кухни для всех и каждого.

1.   Кухни для молодых и дерзких!
Вы молоды, активны и креативны!
Мы предлагаем для Вас яркие, сочные, нестандартные и смелые кухни по умеренной цене!

2.   Если Вы сторонник семейных ценностей и у Вас большая и дружная семья, то мы предлагаем Вам удобную во всех отношениях кухню!
Эргономичную, Экологичную, Износостойкую и красивую!
Мы поможем сделать Вашу повседневную жизнь красивой и удобной!

3.   Вы позитивны, общительны и любите собираться с друзьями на кухне за чашечкой чая с пирогом? Вы настоящий устроитель вечеринок!
Мы приготовили для Вас стильные сочетания цветов и фактур, удобный бар и практичные решения для обустройства кухни-гостиной

4.   Дети уже покинули родительский дом, теперь у нас есть время насладиться своей жизнью. Кухня – центр нашего дома. Здесь мы забываем о времени и пространстве. Вы наслаждаетесь жизнью здесь и сейчас! Для Вас мы приготовили кухни в "теплом" стиле - мягкие линии, натуральные материалы и атмосфера уюта!

5.   Вы каждый день ведете активную жизнь? Ваш день начинается с чашечки ароматного кофе на кухне?
Мы предлагаем для Вас кухни уникальных цветов, с применением уникальных технологий!
Кухни для Вас, "городские герои"!