Санкиции и поставки кухонь

Санкиции и поставки кухонь


20/11/23

Санкиции и поставки кухонь

Наша компания сотрудничает с фабрикой Nolte уже 10 лет. И на протяжении всего этого времени мы радовали своих клиентов высокотехнологичными и надёжными кухнями, о которых вы можете узнать в разделе о нас. Логичный вопрос в текущей ситуации, сможем ли мы привезти кухню?

Санкции не коснулись мебельной продукции, в том числе кухонь. Кухни едут как из Германии и Италии, так и из других европейских стран.

Наша фабрика продолжает свою работу на российском рынке, руководители Представительства фабрики Nolte Kuchen в России встречались с генеральным директором Nolte Германии на международной выставке в Милане I Salone 2022, а так же на Домашней выставке фабрики Nolte в Германии в сентябре 2023 года.

В нашем распоряжении есть официальная информация*, что «в настоящее сложное время фабрика хочет поддержать своих деловых партнеров и подтвердить исполнение заказов в соответствии с имеющимися договорными отношениями». Кухни, заказанные с марта 2022 года по октябрь 2023 года, успешно доставлены клиентам. Контракт между Представительством фабрики в России и самой фабрикой продлён до конца 2024 года.

Логистические пути доставки мебели не изменились, доставка происходит напрямую из Германии автотранспортом.

*  Официальное письмо предоставляется по запросу.