Nolte на EuroCucina'18 Место встречи трендов и индивидуального дизайна

Nolte на EuroCucina'18 Место встречи трендов и индивидуального дизайна


22/04/18

Nolte на EuroCucina'18 Место встречи трендов и индивидуального дизайна

Самый популярный немецкий кухонный бренд* представил обширную экспозицию на EuroCucina 2018.
Пространство Nolte Küchen площадью 400 кв. м расположилось в 13 зале на стенде E11 F14. Здесь можно было увидеть 7 удивительных композиций, включая самые востребованные модели из обширного портфолио компании, которые наглядно демонстрируют, почему продукция Nolte Küchen является такой востребованной как у профессионального сообщества, так и среди покупателей.

Председатель Совета Директоров Экхард Вефинг считает, что стенд Nolte Küchen раскрыл творческий потенциал фабрики: «Представленные на выставке 7 разных концепций кухонного пространства, безусловно, впечатляют. Однако не стоит забывать о том, что это только несколько вариантов решений для кухни, которые демонстрируют безграничные возможности фабрики. Выставленные на EuroCucina кухонные гарнитуры отлично сочетают в себе функциональность и комфорт. Мы приглашаем всех и каждого лично посмотреть на наши модели, испытать их функционал, прочувствовать атмосферу и вдохновиться!».

Широкие возможности
В этом году Nolte Küchen предлагает свыше 170 вариантов фасадов, не учитывая систему открывания «без ручек» MatrixArt. На EuroСucina представлено новое цветовое решение для профилей MatrixArt: в дополнение к чёрному, серому и металлизированному цветам добавился белый вариант исполнения. Если к системе «без ручек» добавить подсветку горизонтальных углублений, функциональная система открывания также станет и элементом декора, наполняя кухонное пространство уютом. Кроме того, на EuroСucina впервые представлена система открывания Push-to-open для встраиваемых холодильников.
Фасады из натуральных материалов и их имитации являются прекрасной альтернативой, чтобы спроектировать кухонный гарнитур в одном стиле, но разных ценовых категориях. Уникальная система планировки кухонь Nolte Küchen Matrix 150 основана на шаге в 150 мм и предлагает множество кухонных элементов и размеров. Внимание к таким деталям, как, к примеру, единое цветовое решение для внутренней части корпуса и фасада, создают гармоничный вид. Nolte – это индивидуальные эргономичные решения, в которых все элементы аккуратно комбинируются друг с другом.

Возможности для индустриального дизайна
Металл является важным отделочным материалом, который привлекает внимание в любом интерьере. В Милане на стенде Nolte Küchen это покрытие представлено новыми фасадами FERRO. Вместе с цементными фактурами, новинкой Nolte Küchen 2017 года и впервые представленными на EuroCucina в этом году в моделях PORTLAND (натуральный материал) и STONE (имитация), металлизированные фасады расширяют возможности для создания индивидуальных кухонных интерьеров в популярном индустриальном стиле.
Тонкие столешницы, системы открытых стеллажей FLEX и CUBE с широкими возможностями для создания индивидуальной конфигурации, стеклянные дверцы верхних шкафов с эффектом нанесения мелкой металлической сетки отлично дополняют интерьер в этом стиле. В результате получается индустриальный интерьер с элегантным, лёгким видом для комфортной жизни!
Эти решения для интерьера хорошо сочетаются и с новыми фасадами INTEGRA. Данная модель является отличным примером того, как благодаря комбинации отдельных элементов Nolte создаются индивидуальные пространства. Фасады представлены в 3 популярных оттенках – Arctic White, Quartz Grey и Papyrus Grey – с эксклюзивным дизайном встроенной ручки в виде углубления в фасаде в форме клина. В качестве дополнительной опции или акцента данную ручку можно представить с вкладышами из нержавеющей стали или черного цвета. Такого рода обводка подчеркивает интересную форму и дает уникальный эффект глубины.


Цвет и стиль
Популярная концепция матового лака от Nolte Küchen также открывает пространство для творчества. На сегодняшний день в неё входит 20 выразительных цветов в тёплых и холодных тонах. Эти оттенки доступны для 4 вариантов фасадов, которые охватывают различные кухонные стили. Например, в Милане представлена классическая кухня с рамочными фасадами WINDSOR LACK в чёрном матовом цвете. Данный оттенок придаёт классической кухне современный вид, а за счёт комбинации с зеркальным островом nolte neo SALON этот эффект только усиливается. Зеркальный модуль SALON относится к дизайнерской линейке nolte neo и является одной из трёх кухонных концепций. Любой гарнитур nolte neo легко комбинируется с фасадами из базового ассортимента Nolte Küchen.

Выигрывают все
Широкий выбор даёт возможность существующим и потенциальным партнёрам Nolte Küchen подобрать в свой шоу-рум именно такую кухню, которая бы отвечала запросам их покупателей. С изменением конфигурации, будь то вариант отделки или другие элементы гарнитура, меняется только цена, но никак не качество, функциональность или комфорт. Благодаря многообразию модельного ряда каждая кухня становится индивидуальной и адаптированной под запросы клиента.
Покупатель может руководствоваться своими предпочтениями, а не бюджетом. Ассортимент фабрики можно разделить на несколько концепций, что позволяет легко определить круг интересующих клиента цветов, материалов или стилей.

*Исследование проведено Немецким Институтом Качества Обслуживания (Deutsches Institut für Service-Qualität (DISQ)) при поддержке немецкого телевизионного канала n-tv путём опроса покупателей, которые недавно приобрели кухню. Результаты опубликованы в марте 2017 года. Nolte Küchen во второй раз становится победителем данного исследования.