Выставка МосБилд 2019 - Torino Lack в Идеальном доме от Elle Decoration

Выставка МосБилд 2019 - Torino Lack в Идеальном доме от Elle Decoration


08/04/19

Выставка МосБилд 2019 - Torino Lack в Идеальном доме от Elle Decoration

На 25-й международной выставке MosBuild, приоходившей  со  2 по 5 апреля 2019 года в Москве, фабрика Nolte Küchen представила широкой публике новую кухню Torino Lack.

Площадкой для участия был выбран проект журанала Elle Docoration и архитектора Бориса Уборевича-Боровского  Perfect Home (Идеальный Дом).  Этот новый формат интеграции бренда позволил продемонстрировать продукцию в реальном доме, каждое из 9 пространств которого было оформлено именитыми дизайнерами интерьеров России.  Дом площадью 400 кв. м был поделен на общественные зоны (в центральной части) и приватные комнаты  (по бокам – ванные и спальни).

В сердце  этого дома расположилась зона кухни-столовой с продукцией Nolte Küchen. Колонны в нише, широкий остров и варочная панель с витринами были спроектированы с элементами новой коллекции New Classic: новые рамочные фасады Torino Lack в цвете Lava, тонированные стёкла витрин в бронзовых алюминиевых рамах, овальные ручки в стиле ар-деко,пилястры, цокольные ножки и новые деревянные ящики.

Дизайн кухни-столовой разработала студия Sisters' Design, Илона Меньшакова и Ирина Маркидонова. Дизайнеры создали необычную концепцию – соединили мир стройки и то, чем наполняется квартира по её окончанию.  Собран изящный кухонный гарнитур, расставлены кресла, распаковывается посуда. При этом, они соседствуют со сколоченной из подручных материалов скамейкой, перчатками, кистями, банками из-под краски.

Из малярных валиков создали арт-объект – люстру над рабочим столом. Кроме того, на столе находятся банки с гвоздями и прорастающими сквозь них цветами. Здесь проводится параллель с тяжелой работой дизайнера, всеми трудностями, которые встречаются у него на пути, и что, в конечном счете, он, конечно же, их преодолевает.

Это пространство стало одним из самых посещаемых на выставке. На этой территории прошло большое количество мероприятий: лекций, мастер-классов, кулинарных шоу, тренингов, закрытых вечеринок, открытие и закрытие Идеального Дома!В кухонные гарнитуры была установлена бытовая техника ASKO Appliances Russia. Наши партнёры устраивали кулинарные шоу с привлечением итальянских и российских шеф-поваров Бруно Марино и Олега Кусова.